Баттл «Книга, музыка и Я»

Турнир

Центральная библиотека Централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа приглашает принять участие в интеллектуальном баттле «Книга, музыка и Я» . Участников баттла ожидают веселые и динамичные конкурсы на знание литературы и музыки: «Литературная дуэль», «Книжный бой», «Поэтическая баталия», «Музыкальный ринг». Актерское мастерство и творческие способности позволят проявить задания баттла - «Великое русское слово» и «Музыкальное оформление». Гвоздь программы — «Литературное караоке». Здесь можно не только выразительно и в такт музыке прочитать стихотворение, но и пропеть куплет под заданную мелодию.

Правильность и скорость выполнения заданий будут оцениваться в баллах. Всех участников ждет увлекательное времяпрепровождение! Предварительная запись — по телефону: 8 (835 38)2-28-09.

Ибреси, улица Маресьева, 39

Центральная библиотека ЦБС Ибресинского муниципального округа