«Дюймовочка» - весенний бал для детей

Бал

Хотели бы вы побывать на настоящем балу? Закружиться в танце под живую классическую музыку и на час превратиться в сказочных принцев и принцесс?
8 марта в Музее изобразительных искусств пройдёт самое красивое событие года - детский бал с театрализованным представлением по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена, танцами и бальными играми.
Юные дамы и кавалеры встретятся с героями сказки "Дюймовочка". Крошечная девочка с большим и добрым сердцем преодолеет страшные невзгоды для того, чтобы встретить прекрасного принца. Или всё же не для этого? Давайте посмотрим, чем закончится эта новая сказочная история!
Бал пройдёт при участии студентов и преподавателей Новгородского областного колледжа искусств им. С. В. Рахманинова.

Великий Новгород, площадь Победы-Софийская, 2А