Авторская суббота. Встреча с фотохудожниками

Творческая встреча

ВСТРЕЧА с авторами выставки «Для кого зажигаются звёзды» фотохудожниками Владимиром и Анной Щелкановыми и участниками проекта «Ночной фототур».

Уникальный проект, родившийся из совместного творческого эксперимента Новгородского музея-заповедника и фотохудожника Владимира Щелканова, в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет. За это время «Ночной фототур»  собрал целое сообщество людей, увлечённых  искусством художественной фотографии и процессом познания истории и культуры Новгородской земли, результатом чего стало огромное собрание великолепных, талантливых фоторабот.

Выставку, открывшуюся в Новгородском музее-заповеднике,  нельзя назвать итогом прошедших пяти лет, скорее ярким маркером, обозначающим многогранность и богатейшее наследие фотокартин, созданных и продолжающих рождаться в творческой атмосфере проекта «Ночной фототур». А как складывается эта творческая атмосфера, как возникают  поразительные художественные решения – об этом расскажут фотохудожники Анна и Владимир Щелкановы и участники проекта.

Великий Новгород, Новгородский кремль, 4

Информационный центр музея