Авторские экскурсии по Военно-медицинскому музею

Ведущие научные сотрудники и гиды музея знают много интересных историй, которые вмещаются в обзорную экскурсию по экспозиции. Почему бы не дать им слово, чтобы они рассказали о темах, в которых разбираются лучше всего?

Никита Алтухов знает все и даже немного больше о медицине блокадного Ленинграда. Андрей Терентьев может рассказать про средневековую медицину и погрузить в атмосферу анатомического театра. Татьяна Шомина – знаток литературы, она точно знает, как можно было бы спасти книжных героев в разные исторические эпохи. И это далеко не все специалисты музея, готовые раскрыть вам тайны истории медицины.

Каждая экскурсия длится один час, и за это время вы сможете полноценно погрузиться в тему, проникнуться духом эпохи и узнать много нового.

Санкт-Петербург, Введенский канал, 6

По вопросам организации