Авторские экскурсии по Военно-медицинскому музею

Ведущие научные сотрудники и гиды музея знают много интересных историй, для которые для вмещаются в обзорную экскурсию по экспозиции. Почему бы не дать им слово, чтобы они рассказали о темах, в которых разбираются лучше всего?

Татьяна Шомина – знаток литературы и точно знает, как можно было бы спасти книжных героев в разные исторические эпохи. Никита Алтухов знает все и даже немного больше о медицине блокадного Ленинграда. Андрей Терентьев может рассказать про каждую выставку и погрузить в атмосферу. И это далеко не все специалисты музея, готовые раскрыть вам тайны истории медицины.

Каждая экскурсия длится 1 час, и за это время вы сможете полноценно погрузиться в тему,  проникнуться духом эпохи и узнать много нового.

Санкт-Петербург, Введенский канал, 6

По вопросам организации