Автобусный тур «Курган – прошлое и настоящее»

В программе:

1.   Интерактивная автобусная экскурсия от населенного пункта Альменево до г. Кургана «Этнические истории народов Зауралья» с использованием мультимедиа.

2.      Экскурсия в мультицентр «Смолин». Посещение экспозиции, рассказывающей о зауральцах – Героях Советского Союза, совершивших подвиги в юном возрасте в годы Великой Отечественной войны. В ней представлены новейшие выставочные технологии:
- стенд с видеомэппингом (3D анимированная проекция) с современной видео-инфографикой,
- VR реконструкции в формате 360 градусов

- touch-панели с виртуальной книгой памяти и анимированной картой боевого пути героев,
- интерактивная диорама с хроникой городских боёв,
- а также большой напольный пазл – карта Курганской области с указанием мест рождения Героев.

3.   Мастер-класс «Сувенир на память». Изготовление брелока с достопримечательностями города Кургана.

4.   Фотопрогулка по историческим местам города Кургана.

Продолжительность тура — 9 часов.

В стоимость входит:

·         организация тура по таймингу;

·         сопровождение группы от населенного пункта;

·         автобусная экскурсия;

·         посещение экскурсии;

·         участие в мастер-классе «Сувенир на память»;

·         организация фотопрогулки по Кургану;

·         организация питания (бронирование мест в кафе) и развлекательных мероприятий.

В стоимость тура не входит: обед — 200 руб.; кинотеатр/боулинг — 300 руб.; проезд.

* Тур бронируется не позже, чем за одну неделю до дня события. Маршрут согласовывается предварительно.

* Ответственность за жизнь и здоровье детей несут сопровождающие. Минимальное количество сопровождающих — 1 сопровождающий на 15 детей.

Альменево, площадь Комсомола, 8

По вопросам организации