Автобусная экскурсия по Котласу

Автобусная экскурсия

Котласский краеведческий музей предлагает автобусную экскурсию для знакомства с основными достопримечательностями города.

В ходе экскурсии, предваряемой кратким рассказом об истории Котласа, информация о прошлом нашего города будет проиллюстрирована показом из окна автобуса основных достопримечательностей в приречном, центральном и южном районах Котласа, а также в районах Красных домов, Макарихи и Лименды. Экскурсантов ждёт увлекательный рассказ о малоизвестных страницах городской истории.

Длительность экскурсии – 60 минут. Желающие могут продолжить знакомство с историей и культурой города в Котласском краеведческом музее.

Экскурсия проводится для организованных групп от 15 до 25 человек по предварительной записи при наличии транспорта заказчика.

Уважаемые посетители! Перед покупкой билета ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните дату и время проведения экскурсии у организатора экскурсий по телефону: 8(81837)2-02-88.

Котлас, улица Виноградова, 22

Организатор экскурсий