Автобусная экскурсия по городу Нижний Тагил

Автобусная экскурсия

Познавательный туризм в музее-заповеднике: чем заняться в городе на длинных праздниках или выходных тагильчанам и гостям города.

Объекты музея-заповедника «Горнозаводской Урал» предлагают посетителям обзорные и тематические экскурсии по стационарным экспозициям и временным выставкам. Но спектр тем по истории города, которые мы можем осветить, гораздо больше, чем вмещают наши музейные пространства. Выход есть - это пешеходные и автобусные экскурсии.

Автобусные экскурсии от музея-заповедника это:

*традиционные маршруты и новые направления;

*авторские, проработанные тексты (мы работаем в архивах и библиотеках в поисках достоверной информации);

*содержательные и интересные рассказы о жизни города с трехсотлетней историей.

Во время экскурсий мы показываем удивительные вещи, рассказываем подлинные истории, основанные на реальных фактах и документах

То, что известно нам – будет известно и понятно вам!

Спросом пользуются индивидуальные экскурсии для небольших компаний друзей или коллег по работе. Такие прогулки и поездки превращаются в тёплое и приятное времяпровождение, наполненное общими воспоминаниями. Мы создаём атмосферу гостеприимства и уюта и делаем это искренне, поскольку любим дело, которым занимаемся!

Если вы предпочитаете эксклюзивность и не любите «находиться в толпе», то Вам тоже к нам! Оригинальные маршруты дополнит комфортный темп экскурсий и сопроводительный яркий рассказ экскурсовода.

Сделайте свой культурный досуг познавательным и запоминающимся!

Экскурсии проводятся по предварительной записи по тел. +79090171663

Автобусная экскурсия проводится на транспорте заказчика.

Продолжительность от 1,5 часов

Автобусные экскурсии проводятся по темам "Город трудовой доблести", "Город крупным планом", "Дорогой до Висима", "Соцгородок Дзержинского района".

Нижний Тагил, проспект Ленина, 1

По вопросам организации