«Аверс и реверс истории»

Что можно делать с деньгами? Зарабатывать и тратить. Ещё можно ценить их или презирать, копить или транжирить. А умеет человек… слушать истории, которые деньги рассказывают?

Библиотека № 4 подготовила мини-выставку нумизматики и познавательную программу для старшеклассников «Аверс и реверс истории». На выставке представлены монеты и банкноты различных эпох, как российские, так и зарубежные.

Гости библиотеки узнают, какие интересные факты об истории, живописи, литературе, химии и общественной жизни хранят монеты и банкноты, а также какие уроки финансовой грамотности преподают нам герои книг, которые изучают на уроках литературы.

Посещение возможно группой до 10 человек. Предварительно записаться можно по телефону 8 (49232) 9-33-84.

Ковров, Волго-Донская улица, 14/2

заведующий библиотекой