АудиоГид по Музею изобразительных искусств

Персональный экскурсовод по разделам постоянной экспозиции и временным выставкам – это живая аудиоэкскурсия, ваш личный гид. который рассказывает о золотом фонде коллекций музея. Возможность самим выбирать объекты для изучения и самостоятельно получать информацию. Аудиогид предоставляет возможность: побродить по музею в одиночестве и узнать обо всем, что заинтересует, выбирать наиболее интересные экспонаты и возвращаться к ним!

Такой путеводитель составит вам отличную компанию, не даст заблудиться в незнакомом месте, расскажет, куда направиться и что посмотреть. Программа содержит фонограмму, записанную голосом профессиональных актеров.

Аудиогид на русском, карельском, финском, вепсском, армянском, грузинском, китайском языках.

Петрозаводск, проспект Карла Маркса, 8