«АРТКВИЗ» Серия образовательных игр

Полюбившимся многим формат викторины приобрел несколько иное звучание в стенах музея - безусловно более сдержанное, но такое же азартное, захватывающее и познавательное. Все вопросы были посвящены искусству и культуре, собраны в 5 разнообразных туров, сочетающих как простые вопросы, вопросы, рассчитанные на определенные знания, а так же вопросы, на которые логически можно было сообща в команде найти правильный ответ. Литература, музыка, изобразительное искусство, кинематограф, телевидение - все, чем славен город, Подобная форма позволяет музею стать более открытым к публике и расширяет способы представления культуры и искусства в промышленном городе и делает искусство ближе и понятнее людям.

Нижний Тагил, Уральская улица, 7

Алексеева Дарья Олеговна