Арт-встреча «Фиалки в марте»

Участницы мероприятия создадут картины в смешанной технике по мотивам прочитанных книг: Андрэ Моруа «Фиалки по средам», Марта Кетро «Московские фиалки», Сара Джио «Фиалки в марте», Мария Метлицкая «Фиалки на десерт». Каждая авторская работа станет отражением восприятия сюжета и персонажей.

На мероприятии гости библиотеки узнают, как перенести сюжет на холст, освоят различные техники рисования. Ведущая – библиотекарь Валентина Черных, которая давно занимается рисованием, – поможет на каждом этапе процесса, даст советы и рекомендации, чтобы картина получилась яркой, стильной и запоминающейся.

В результате гости получат не только незабываемые впечатления и новые навыки, но и оригинальную авторскую картину, которая станет украшением дома или отличным подарком.

Вилючинск, жилой район Рыбачий, улица Нахимова, 16