Арт-проект «Поволжский треугольник»

Посетители проекта смогут познакомиться с интересными и талантливыми авторами в области фотоискусства, современной живописи, скульптуры, различных инсталляций, перфомансов, а также с молодыми режиссерами, поэтами и музыкантами.

Если изначально география проекта складывалась в треугольник: Йошкар-Ола, Казань, Чебоксары, то с каждым годом участников становилось все больше. В этом году будут представлены работы фотографов и художников из городов «треугольника», а также Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, и даже других стран: США и Австралии.

Арт-проект продлит работу в Национальной художественной галерее по 12 марта и традиционно будет насыщен различными мероприятиями: мастер-классами, творческими встречами, кинопоказами, концертами и поэтическими вечерами.

Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 24

По вопросам экскурсий