Арт-медиация по выставке «Девятый сон седьмой энергии»

Арт-медиация

Предлагаем разобраться в смыслах нового выставочного проекта ABC gallery, г. Москва и Молодежного центра современного искусства, г. Ульяновск «Девятый сон седьмой энергии» .

29 мая, в 18.30 пройдет первая арт-медиация по выставке «Девятый сон седьмой энергии». Арт-медиация - формат толкования смыслов выставки, поиск восприятия индивидуальных переживаний. Медиатор - Виктор Жиляев, проведет сеанс художественной интерпретации сюжетов, зашифрованных в работах выставки, обращаясь к коллективному бессознательному, выдуманным мирам философии художников и кураторов выставки. Полезная практика для тех, кто хочет научиться не только понимать, но и чувствовать искусство.

Для справки:

Проект «Девятый сон седьмой энергии» в партнерстве с галереей современного искусства ABC, Москва, представляет собой видео-арт, инсталляции, а также графические работы. Выставка погружает зрителя в размышления о том, что может переживать художник в трудные времена, что он способен изменить здесь и сейчас и как важно начинать с малого — с себя. Видео-арт работы погружают зрителя в теплые воспоминания о путешествиях художников. Кураторский коллектив: Надежда Албул, Максим Илюхин, Иван Курбаков.

Ульяновск, улица Ленина, 83

По вопросам организации: