Арт-квест "Музыкальный перезвон"

Арт-квест

В начале мероприятия ведущие познакомят ребят с интересными фактами из биографии композиторов России и расскажут о великих произведениях П. Чайковского, М. Глинки, Д. Шостаковича.

В следующей части арт-квеста организаторы перейдут от классических исполнителей к современным, где участникам предстоит решать музыкальные задания, участвовать в интересных конкурсах, связанных с популярными песнями и известными исполнителями. Гости смогут узнать о песне в истории и культуре человечества, овладеть первичными приемами эстрадного вокала, получить возможность спеть соло и в ансамбле знакомые песни.

На мероприятие пройдет мастер-класс по вокальному мастерству, в ходе которого юные вокалисты узнают профессиональные секреты. Арт-квест проводят преподаватели по вокалу районного Дворца культуры: Наумов Сергей Анатольевич и Торгунакова Наталья Александровна.

Каждый участник сможет продолжить обучение вокалу, вступив в творческие объединения.

Промышленная, Коммунистическая улица, 27А

По вопросам организации