Концерт «Высоцкий. Дата на века»

День рождения легенды отечественной музыки, театра и кино – Владимира Семёновича Высоцкого – в областной библиотеке имени А. К. Югова по традиции отметят 25 января в 18:00. Совместно с Курганским благотворительным фондом имени Владимира Высоцкого «Наша Забота» Юговка приглашает всех зауральцев и поклонников творчества артиста.

В исполнении курганских артистов прозвучат известные и не очень стихи и песни Владимира Семёновича. Кто-то преподнесёт их по-новому, а кто-то постарается передать характерную авторскую манеру исполнения.

В программе примут участие: творческая студия «Счастье» (руководитель Любовь Орлова), Ирина Бессонова, Анна Конева, Любовь Андреева, Андрей Власкин, Наталья Дягилева, Игорь Стародумов, Владимир Сафронов, Сергей Созонов.

Курган, Комсомольская улица, 30

Сектор записи