Арт-гид «Магия красок»

Многим кажется, что художником нужно родиться. Но это не так! Умение рисовать, видеть эффектные сюжеты и необычные ракурсы, как и любой другой навык, можно и нужно развивать. В нашей дружной компании с поддержкой руководителя библиотечной изостудии Матюхиной Анной Сергеевной сделать это будет веселее и проще.

Участники познакомятся с различными жанрами и направлениями современной графики, пролистают станицы книг по теме из фондов библиотеки, научатся продуманно и грамотно выбирать материалы для рисования, коих сейчас огромное множество: бумага, кисти, акварель, пастель, мел, уголь, тушь, карандаши …

Творческая часть занятия подойдёт как для новичков, так и для тех, кто чувствует себя уверенным пользователем кистей и красок. Вы не заметите, как пустой лист, лежащий на столе перед вами в начале встречи, превратится в неповторимую художественную работу, которая сможет украсить ваш творческий альбом, стать уникальным подарком или предметом интерьера.

Нижний Новгород, Каховская улица, 1

По вопросам организации