Андрей Дмитриевич Сахаров — человек эпохи

Передвижная фотовыставка подготовлена Архивом Сахарова. На ней представлены фотографии и документы из фондов Архива и коллекций целого ряда отечественных и зарубежных музеев, архивов, библиотек, международных организаций, средств массовой информации и частных собраний. Выставка состоит из 18 роллап планшетов. Выставка, построенная по хронологическому принципу, охватывает всю жизнь Сахарова, показывая основные аспекты его деятельности и основные события его биографии. Она позволяет окинуть одним взглядом важнейший период истории – то время, когда родился современный мир, и оценить ту роль, которую сыграл в этих процессах Андрей Дмитриевич Сахаров. Насыщенный информативный и иллюстрационный материал выставки, разделённый на тематические блоки, будет интересен всем, интересующимся историей нашей страны, и может послужить основой для дискуссий.

Североморск, улица Сафонова, 5

По всем вопросам