Акция «Час с директором»

Количество мест ограничено. Требуется предварительная запись по тел. (8362) 411027, 410701.

Елена Эдуардовна – искусствовед и великолепный рассказчик, умеющий грамотно расставить нужные акценты в непростых сюжетах развития изобразительного искусства. Её авторские экскурсии – это особый взгляд на творчество художников, глубокое знание материала, искренняя эмоциональность и доброжелательность по отношению к зрителям.

В рамках выставочного проекта «Праздники по-русски» из собрания Государственного Русского музея экскурсия состоится уже в третий раз. Это замечательное событие станет отличным весенним подарком всем гостям Национальной художественной галереи.

Посетителей ожидает яркое и увлекательное повествование о традициях русских праздников и судьбах прославленных художников и людей, изображенных на их картинах. Участники мероприятия узнают необычные факты о работе над произведениями искусства, истории развития русского изобразительного искусства, неразрывно связанные с историей Отечества.

Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 24

Требуется предварительная запись