Академия искусств (групповые занятия)

Образовательный урок

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Академия искусств - это творческий центр, созданный по инициативе преподавателей Детской школы искусств № 4 для привлечения детей и взрослых к обучению видам искусств в музыке и живописи в формате обучающих занятий (консультаций). Занятия в Академии искусств имеют громадную пользу не только для всех желающих, которые хотят получить элементарные знания или полное образование в глубинном изучении искусства, но и в целом, для повышения качества интеллектуального и эстетического уровня развития общества. Занятия (консультации) в Академии искусств организованы по обучению игре на музыкальных инструментах (фортепиано, гитаре, баяне, аккордеоне, скрипке), обучению вокалу (эстрадно-джазовое и хоровое пение), обучению изобразительному искусству (рисунку, живописи, скульптуре, графике, дизайну), обучению теоретическим дисциплинам (сольфеджио).

Ульяновск, проспект Гая, 6