А. Пахмутов

Концерт

Музыкальная программа «Лучшее для вас»

В Мемориальном музее-усадьбе художника Н.А.Ярошенко выступит с концертной программой лауреат международных конкурсов, художественный руководитель Музыкального Альянса «Петербургские Баритоны» Александр Пахмутов в сопровождении инструментального ансамбля «Серебряные струны».

Авторитетные арт-критики называют обладателя роскошного голоса Александра Пахмутова самым стильным Онегиным. Его магическому мастерству подвластны и произведения классической оперы, и сочинения эстрадного жанра.

Для гостей прозвучат любимые всеми романсы, а также популярные песни нового времени. Романтическая программа в акустическом исполнении воссоздаст атмосферу старинных усадебных вечеров XIX века, когда в Кисловодске на «Белой вилле» собирались страстно влюбленные в искусство, наслаждавшиеся каждым моментом жизни и творчества великие люди России

Кисловодск, улица Ярошенко, 1

По всем вопросам