20 лет на одном дыхании

23 апреля в 15:00 на сцене Лоухского Дома культуры состоится большая отчётная  программа «20 лет на одном дыхании» танцевального коллектива «Менуэт»

В программе концерта будут представлены  работы разных стилей и направлений хореографического искусства: детский, народный, классический, бальный, современный, стилизованный танцы. Великолепные хореографические постановки, задорная музыка, яркие сценические костюмы, будут сменяться перед зрителями один за другим подобно ярким краскам акварели.

В концертную программу вошли  как уже всем полюбившиеся танцы, так и новые постановки.

Концерт «20 лет на одном дыхании» станет еще одной яркой страницей в красочной палитре Лоухского Дома культуры и принесет много счастливых, радостных минут всем участникам этого события: юным танцорам, родителям, педагогам, всем жителям и гостям нашего любимого посёлка.

Лоухи, Советская улица, 46