04/05: «Победы России даруют народу единство и силу!»

Встречи

Профессиональный искусствовед Сергей Григорьев расскажет посетителям музея о великом русском искусстве, которое всегда, и особенно в дни больших испытаний, служило делу сплочения российского народа, вселяло в людей оптимизм, веру в победу добра и света над мраком и невежеством, помогало увидеть путь к новой жизни.

В суровые военные годы великие мастера музыки, театра, живописи и поэзии - гении России своей главной задачей видели поддержку воинов и тружеников тыла.

В программе прозвучат воспоминания фронтовых артистов времен Великой Отечественной войны, стихи Константина Бальмонта и Константина Вихляева, Григория Хубулавы и Галины Волчек, гости услышат популярные мелодии советской эстрады середины прошлого века.

Кисловодск, улица Ярошенко, 1

По всем вопросам