Музейный комплекс «Россия — Моя история»

Касса работает до 18:00

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Платный аудиогид

Платный аудиогид

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Точка общественного питания

Точка общественного питания

Сервис музея Сувенирный магазин

Сувенирный магазин

Сервис музея Комната матери и ребенка

Комната матери и ребенка

Сервис музея Туалет

Туалет

Исторический парк «Россия — Моя история» представляет собой уникальное место, в котором панорамно можно познакомиться с историей Отечества с древнейших времен и до наших дней.

В историческом парке представлены все формы информационных носителей: сенсорные столы и экраны, вместительные кинотеатры, лайтбоксы, коллажи, проекторы, планшетные компьютеры и многое другое. В подготовке экспозиции использованы примы видеоинфографики, анимации, трехмерного моделирования и цифровых реконструкций. Повествование о России оживет перед глазами зрителей в новом мультимедийном формате.

Знакомство с великими династиями, правящими страной более тысячи лет, легендарными победами, феноменальными прорывами в области культуры и искусства, науки и техники, подлинными героями и трагическими переломами в судьбе нашего народа — позволят посетителям испытать чувство личной причастности к неразрывной и общей истории, в том числе и через почти забытое сегодня чувство благодарности.

Якутск, улица К.Д. Уткина, 5