Турнир знаек

Квиз

Декаду знаний сотрудники Центральной городской библиотеки Ангарска предлагают всем старшеклассникам провести в пылу соревновательного азарта. Причем соревнования будут исключительно интеллектуальными и очень интересными.

Тема квиза, который разработали книгохранители к 1 сентября, – конечно же, школа и все, что с ней связано. Кино и музыка, книги и интернет-мемы на школьную тему – всё это станет предметом бурных обсуждений, споров и интеллектуальной борьбы. Борьбы по правилам! Командам предстоит преодолеть три тура игры, ответив на максимальное количество вопросов верно. Победители получат не только звание самой умной команды турнира, но и полезные призы.

К соревнованиям допускаются только старшие школьники, а также студенты. С собой необходимо иметь позитивный настрой и дух победы.

Предварительная запись команд - по телефону: +73955550969.

Ангарск, 17-й микрорайон, 4

По вопросам организации