Прекрасней всех – кино!

Интеллектуальный турнир

Кино любит каждый! Этот факт трудно оспорить, ибо синематограф настолько разнообразен, а его история настолько богата, что даже самый взыскательный зритель найдет в мире кино что-то актуальное для себя, интересное именно ему.

Предстоящий День российского кино, который отмечается в нашей стране традиционно в конце августа, сотрудники Центра чтения предлагают отметить интеллектуальным противостоянием команд знатоков советских фильмов. Турнир будет полностью посвящен старому доброму и очень поучительному советскому кинематографу. Актеры, режиссеры, вошедшие в историю фильмы-легенды и цитаты любимых героев – всё это станет частью библиотечного киноквиза.

Командам предстоит пройти три тура вопросов, раскрыть «черный ящик» и побороться за главный приз! Отметим, что обязательна предварительная регистрация команды по телефону или при личном визите в библиотеку. До встречи в мире кино!

Ангарск, 17-й микрорайон, 4

Предварительная запись команд