"Литературное ассорти" квизбук

Турнир

Центральная библиотека приглашает старшеклассников и студентов  принять участие в квизбуке "Литературное ассорти". Квиз – это интеллектуальная игра в вопросы и ответы. Играть в такие игры увлекательно – ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение и яркие эмоции! В ходе игры участники смогут  не только проверить свои знания о классической литературе, но и показать лучшие качества: смекалку, эрудицию, находчивость, логическое мышление, умение работать в команде. Основная часть заданий – по произведениям авторов «золотого » и «серебряного» веков русской литературы. Ребята узнают известные и не очень факты из жизни писателей, решат ребусы, угадают названия литературных произведений, найдут  паззлы на книжных полках библиотеки, чтобы  собрать  их.

Знание материала увеличивает шансы для выигрыша!

Перевоз, Советский проспект, 10

по вопросам организации