Квиз "ЭКОтека"

Окружающий нас мир таит в себе много интересного и загадочного. Редкие виды животных, красивые заповедники и необычные явления природы – всё это мотивирует миллионы людей изучать, наблюдать и исследовать. Приняв участие в интеллектуальной игре на тему экологии, каждый желающий может проверить свои знания. Мероприятие пройдет в городской детской библиотеке. Командная игра состоит из пяти раундов. Они посвящены основным экологическим терминам, редким животным, удивительным растениям и народным приметам, связанным с явлениями природы. Команда, которая наберет наибольшее число призовых очков, получит памятный приз. Участникам мероприятия также будет представлен обзор книжных новинок по экологии и защите природы.

Мероприятие проводится по предварительной записи для организованных групп.

Для предварительной записи звоните по телефону 8(921)074-21-27.

Котлас, улица Карла Маркса, 12

Абонемент