Концерт «Con Anima» в сарептском подземелье

«Рождественские встречи»

Концерт по традиции пройдет в сарептском подземелье, которое является творческой площадкой для музыкантов, выступающих в разных жанрах и направлениях.

Необычная обстановка, приглушенный свет, мерцание свечей, и, конечно, невероятная акустика,  покорят даже самого искушенного слушателя!

В программе вечера прозвучат известные песни из кинофильмов и новогодних праздников в исполнении одних из лучших голосов Волгограда - ансамбля камерно-вокальной музыки «Con Anima».
В концерте примут участие:

- Наталья Мещерякова (сопрано), профессор ВГИИКа и солистка Волгоградского музыкального театра ,

- Ирина Вайзбулат (меццо-сопрано), доцент ВГИИКа и солистка Волгоградского музыкального театра,

- Лариса Макаренко (фортепиано), концертмейстер ВГИИКа и солистка Волгоградского академического симфонического оркестра.

Волгоград, Изобильная улица, 10