«Искусство чувствовать историю!»

квест

Только в эту ночь перед посетителями отдела истории откроется особое искусство – искусство чувствовать историю.

В музее посетители услышат много интересных историй из глубины веков, увидят исторических персонажей и экспонаты со своей удивительной историей, прикоснутся к истории Кузбасса. В программе мероприятия посетителей ждет музейный квест «Почувствуй историю!».

В эту ночь посетителям музея предстоит пройти локации, попробовать себя в творчестве и выполнить различные задания. Пройдя маршрут целиком, участники квеста получат памятные призы и сувениры. Помимо участия в квесте, гости музея приглашаются на различные мастер-классы, которые пройдут под руководством искусных мастеров. Все желающие смогут создать традиционную куклу, научиться русской народной вышивке.

Кемерово, Советский проспект, 51

По общим вопросам