Интерактивное занятие «Волонтёрская тусовка»

Интерактивное занятие

Занятие посвящено Дню добровольца (волонтёра) в России.

Участники узнают, что такое культурное волонтёрство, каковы его цели и задачи.  Познакомятся с многолетним опытом музейных сотрудников по реализации волонтёрских проектов на территории музея-заповедника «Пустозерск» и в музеях региона. Им расскажут интересные случаи о деятельности традиционного эколого-краеведческого палаточного лагеря «Пустозерск» и о том, как стать волонтёром.

Так же участников мероприятия ждут увлекательные интерактивные задания и конкурсы на туристическую тематику.

Интерактивное занятие «Волонтёрская тусовка» проводится в рамках образовательного проекта «С ПушкиныМузей» для обладателей Пушкинской карты.

ВНИМАНИЕ!!!

Прежде чем приобретать билет на мероприятие, просим позвонить по номеру 8-(818-53)-4-20-60 для уточнения даты и времени проведения.

Нарьян-Мар, улица Победы, 5

Ненецкий краеведческий музей