"Игры разума"

Интеллектуальное пятиборье

Центральная детская библиотека приглашает принять участие в интеллектуальной игре,  где молодые люди смогут проверить свои знания в области литературы, музыки, кинематографа, живописи. Разделившись на команды, игрокам предстоит пройти пять этапов.  На  первом этапе «В общем об общем» необходимо будет найти логические связи между разнообразными предметами и явлениями. В испытании «Назови меня»  команды будут угадывать знаменитые картины, обработанные искусственным интеллектом. На третьем этапе «Киноребусы» необходимо с помощью картинок, ассоциативно связанных с фильмом, сериалом или мультфильмом,  угадать  название киноленты. На четвертом  этапе «Эмоджи» игроки должны  угадать современные песни зашифрованные с помощью символов и смайликов. Последний тур «Литературные данетки» позволит участникам почувствовать себя настоящим детективами. Им  необходимо   разгадать книгу,  героя или писателя с помощью уточняющих вопросов, на которые  ведущий говорит  только  «да» или  «нет» прийти к правильному ответу.

Починки, улица 1 Мая, 12

Липатова Татьяна Александровна